Четверг, 22 Августа 2019
Независимая система оценки качества | Официальный интернет-портал государственных услуг |

Отчетный концерт СДК с. Новая Краснянка за 2018 год

Уважаемые жители с. Новая Краснянка!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников.

У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление дома является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
Администрация Новокраснянского МО просит Вас принять активное участие в конкурсе « Праздничное оформление фасада дома и прилегающей  к нему территории».

Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность!

Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наше село стало самым красивым.

Подведение итогов  31 декабря 2018 года.

Победитель будет объявлен на концерте, посвященный 23 февраля в СДК с. Новая Краснянка.

Администрация.

25.02.2016 г. в МДОУ «Детский сад №4 «Родничок»с. Антоновка было проведено родительское собрание на тему:«Детские удерживающие устройства детские автокресло» с повесткой дня:

1.      Актуальность выбранной темы.

2.      Ознакомление с детскими удерживающими устройствами

3.      Познавательно-развлекательные игры с родителями.

4.      Обсуждение детской декларации по безопасности дорожного движения.

5.      Подведение итогов. Вручение памяток «Правила перевозки детей в автомобиле», буклетов «Безопасность на дорогах»,«Безопасность ребенка в автомобиле»

Безымянный.png 1.png

06.03.2016 г. в МКУ «Антоновском СДК» проводилось мероприятие посвященное проводам зимы.Участвовали дети и местные жители.Для жителей проводились игры, конкурсы, песни ,танцы и лотерея.

Выступление Главы администрации Антоновского МО.JPG Пляска на ходулях.JPG Скоморохи.JPG Сжигание масленицы.JPG

07.03.2016 г. в МКУ «Антоновском СДК» проводилось мероприятие посвященное Международному женскому дню.В программе участвовали дети и взрослые.Были песни, чтение стихов, конкурсы и игры.Также было чаепитие.

P1010441.JPG P1010469.JPG P1010443.JPG

14.02.2016г. в МКУ «Антоновском СДК» конкурсно игровая программа для молодежи посвященная Дню всех влюбленных.Для молодежи проведены конкурсы и игры.

Конкурс угадай свою пару.JPG P1010262.JPG

06.01.2016 г. в МКУ «Антоновском СДК» проведена рождественская елка для детей.Для детей проведено мероприятие на основе рождественской сказки про Рождение Христа и рождественскую ночь.Были песни, чтение стихов, сценки и хороводы.

Песня Звезда рождества.JPG Стихи деду Морозу.JPG Хоровод детей.JPG

31.12.2015 г. в МКУ «Антоновском СДК» было проведено мероприятие посвященное встрече Нового года.В выступлении принимали участие местные жители.Для жителей было организовано новогоднее представление  с песнями , сценками, танцами, конкурсами и играми.

Песня в исполнении Глыва Надежды.JPG Открытие мероприятия.JPG Танец в исполнении Гурбановой Насти.JPG

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.