Вторник, 19 Марта 2024

Уважаемые инвесторы, представители бизнес - сообщества!

Руководство Ершовского муниципального района, придавая огромное значение экономической стабильности, обеспечению комфортных условий проживания населения, ставит перед собой задачу по проведению активной деятельности, направленной на привлечение инвесторов, способных реализовать перспективные с точки зрения социально-экономического развития проекты.
Приоритетными направлениями развития экономики района являются сельское хозяйство, промышленность, строительство, развитие сферы услуг.
Инвестиционный паспорт Ершовского муниципального района представляет собой информационный материал, направленный на создание продуктивной основы диалога местной власти и инвестора. Он позволяет раскрыть уникальный инвестиционный потенциал и привлекательность инвестиционных ресурсов района.
Мы готовы достойно встретить как отечественных, так и зарубежных предпринимателей и предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества и всестороннюю поддержку в реализации привлекательных бизнес - идей. Мы готовы сделать все, чтобы потенциальным инвесторам было выгодно и комфортно работать и развивать свой бизнес на территории нашего района. Добро пожаловать!

Будем рады принимать Вас и в качестве добрых гостей и в качестве деловых партнеров. Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, плодотворным и многогранным.

Глава Ершовского муниципального района Саратовской области Зубрицкая Светлана Анатольевна.

Контактные телефоны лиц, координирующих различные аспекты инвестиционной деятельности.

№  Фамилия Имя Отчество   Должность  Контактный телефон
 1  Зубрицкая Светлана Анатольевна   Глава администрации ЕМР   8 (84564) 5-26-26

Засухин Николай Владимирович

Заместитель главы администрации ЕМР