Пятница, 23 Июня 2017

о наличии вакантных должностей на 02.06.2017 г.

Администрация Ершовского муниципального района сообщает о наличии вакантных должностей:

- заместителя начальника отдела строительства, архитектуры и благоустройства;

- главного специалиста отдела муниципальных закупок (временно);

- специалиста 1 категории службы субсидий (квотированное рабочее место);

- главного специалиста по информационным технологиям и программного обеспечения;

- директор МКУ «Служба жизнеобеспечения образовательных учреждений».

Дополнительную информацию по вопросам трудоустройства можно получить по телефону 5-26-60 или обратиться в отдел кадров, делопроизводства и контроля администрации Ершовского муниципального района с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресения, по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 32.

о наличии вакантной должности

Администрация Ершовского муниципального района сообщает о наличии вакантной должности директора МКУ «Служба жизнеобеспечения образовательных учреждений».

Дополнительную информацию по вопросам трудоустройства можно получить  по телефону 5-26-60 или обратиться в отдел кадров, делопроизводства и контроля администрации Ершовского муниципального района с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресения, по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 32.