Пятница, 20 Октября 2017

Конкурс на замещение должности муниципальной службы

При замещении должности муниципальной службы в муниципальном образовании заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.
       Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы устанавливается муниципальным правовым актом, принимаемым представительным органом муниципального образования. Порядок проведения конкурса должен предусматривать опубликование его условий, сведений о дате, времени и месте его проведения, а также проекта трудового договора не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса. Общее число членов конкурсной комиссии в муниципальном образовании и порядок ее формирования устанавливаются представительным органом муниципального образования.
Представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы.

о проведении конкурса на замещение вакантной

должности муниципальной службы

Администрация Ершовского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы относящейся к высшим должностям муниципальной службы – первый заместитель главы администрации Ершовского муниципального района.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалиста, магистратуры; наличие не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее семи лет стажа работы по специальности направлению подготовки; профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, должен представить в конкурсную комиссию следующие документы: личное заявление на имя работодателя; собственноручно заполненную и подписанную анкету; собственноручно заполненную анкету форма 4, а также анкетные данные в электронном виде; паспорт (по прибытию на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, а именно, копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые), копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученых степеней и званий, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы; заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятст­вующего поступлению на муниципальную службу; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муници­пальную службу об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прием документов осуществляется с 05.10.2017 г. по 25.10.2017 года отделом кадров, делопроизводства и контроля администрации Ершовского муниципального района с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресения, по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 32.

Конкурс будет проводиться 01.11.2017 г. в 10.00 в здании администрации Ершовского муниципального района Саратовской области по адресу: 413503, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.7, каб.№ 39.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования.

Дополнительную информацию о проведении конкурса, а также об условиях поступления на муниципальную службу и условиях её прохождения можно получить на сайте администрации Ершовского муниципального района  Саратовской области ershov.sarmo.ru в разделе «Кадровое обеспечение» во вкладке «Условия и результаты конкурсов на замещение должностей муниципальной службы» или по телефону 5-26-60.

Проект трудового договора

Заявления и анкеты по вакансии