Вторник, 19 Марта 2024

Жители области могут принять участие в третьем ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени». Организатором форума является АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд «Росконгресс».

Форум – это масштабное событие, объединяющий лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов.

Прием заявок на участие в Форуме продлится до 21 мая 2023 года.

Зарегистрироваться можно перейдя по ссылке (https://ideas-forum.ru/).

Отбор идей для Форума будет осуществляться по 6 направлениям:

1.национальная социальная инициатива;

2.национальная технологическая инициатива;

3.национальная кадровая инициатива;

4.национальная экологическая инициатива;

5.предпринимательство;

6.цифровые сервисы.

Презентация 100 лучших идей состоится летом 2023 года на очной части Форума.

Топ-10 идей будут представлены непосредственно руководству страны.

Лучшим идеям, отобранным экспертным сообществом Агентства, будут предложены федеральные меры поддержки.

Успейте рассказать всей стране о своей идеи!

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17.05.2023 № 274-р О назначении инвестиционного уполномоченного Ершовского муниципального района

Решение от 30.10.2017 г. № 60-329 Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Ершов Ершовского района Саратовской области

Решение от 24 ноября 2008 года № 4-23 "Об установлении земельного налога"