Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Понедельник, 29 Апреля 2024

  






 Алгайский ФОК перешёл на автономные источники энергии Алгайский ФОК перешёл на автономные источники энергии
03.09.2023
В Александрово-Гайском районе реализован первый в регионе проект по переводу соцобъектов на автономные источники энергии. В местном физкультурно-оздоровительном...

Подробнее >>

 Саратовские студенты хотят стать строителями, педагогами, медиками, работать в промышленности и IT-сфере. Саратовские студенты хотят стать строителями, педагогами, медиками, работать в промышленности и IT-сфере.
02.09.2023
Это – данные приемных кампаний в наши колледжи и техникумы. Сегодня в регионе по программам среднего профессионального образования ведут подготовку 50...

Подробнее >>

 Сегодня провел очередной личный прием участников СВО и членов их семей. Сегодня провел очередной личный прием участников СВО и членов их семей.
02.09.2023
Сегодня провел очередной личный прием участников СВО и членов их семей. В нем участвовали также представитель областной прокуратуры, военный прокурор,...

Подробнее >>

Началось празднование юбилея города с экскурсии по обновленной в 2020 году улицы Интернациональная. Началось празднование юбилея города с экскурсии по обновленной в 2020 году улицы Интернациональная.
02.09.2023
Эта улица ровесница нашему городу, она была самой первой и называлась она Уральская.

Много изменений пережила улица, раньше она была проезжей, теперь...

Подробнее >>

 Поздравление главы Ершовского МР Светланы Зубрицкой с празднованием дня города. Поздравление главы Ершовского МР Светланы Зубрицкой с празднованием дня города.
02.09.2023
Дорогие ершовцы!

    Сегодня мы празднуем Юбилейный 130-ый День рождения нашего города Ершова!

    От всей ...

Подробнее >>

 Сегодня, в первую субботу месяца, глава Ершовского района Светлана Зубрицкая провела личный прием родных и близких участников СВО. Сегодня, в первую субботу месяца, глава Ершовского района Светлана Зубрицкая провела личный прием родных и близких участников СВО.
02.09.2023
Прием прошел вместе с представителями прокуратуры, полиции, военкомата и соц.защиты.

На прием обратилась одна семья.

Прием семей ребят, проходящих службу...

Подробнее >>

В ходе исполнения боевых задач в зоне Специальной военной операции погиб наш земляк. В ходе исполнения боевых задач в зоне Специальной военной операции погиб наш земляк.
02.09.2023

Пришло скорбное известие. В ходе исполнения боевых задач в зоне Специальной военной операции погиб наш земляк.

Выражаем искренние соболезнования родным...

Подробнее >>

День знаний в школах раона! День знаний в школах раона!
02.09.2023
Поздравляем всех сегодняшних школьников с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные...

Подробнее >>

 Глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая и депутат Саратовской областной думы Иван Бабошкин лично поздравили с 1 сентября учеников, их родителей и педагогов школы с.Антоновка. Глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая и депутат Саратовской областной думы Иван Бабошкин лично поздравили с 1 сентября учеников, их родителей и педагогов школы с.Антоновка.
02.09.2023
В этой сельской школе,  учится 67 учеников, 8 первоклассников перешагнули порог школы, которая станет для них вторым домом на долгие, интересные,...

Подробнее >>

Саратовская область вошла в топ-3 регионов РФ по инвестициям «Росагролизинга». Саратовская область вошла в топ-3 регионов РФ по инвестициям «Росагролизинга».
01.09.2023
Губернатор Роман Бусаргин обсудил вопросы сотрудничества с руководителем компании «Росагролизинг» Павлом Косовым.

Было отмечено, что с начала года саратовские...

Подробнее >>

 Роман Бусаргин обсудил с многодетными семьями региональные меры поддержки. Роман Бусаргин обсудил с многодетными семьями региональные меры поддержки.
01.09.2023
В правительстве прошло заседание совета по проблемам многодетных семей в Саратовской области. Роман Бусаргин обсудил с родителями, воспитывающими более...

Подробнее >>


Новости 1354 - 1364 из 6055
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.