Вторник, 13 Ноября 2018

08.11.2018

2 ноября на сцене Районного дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.  Со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы администрации ЕМР по социальным вопросам - С.В. Малиновская и руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» - Л. П. Кобзева. Патриотический дух и праздничную атмосферу создавали и поддерживали участники художественной самодеятельности Районного дома культуры. Ярким украшением праздника стали на сцене воспитанники детских садов города Ершова («Звездочка», «Аленушка», «Машенька», «Солнышко»).

Праздник Дня народного единства прошёл в тёплой и поистине дружеской атмосфере.   А это значит, что наш народ, несмотря ни на что, продолжает стяжать дух народного единства, крепкой дружбы, понимания и ярких, совместных творческих проектов, и это замечательно!