Пятница, 3 Мая 2024

Социальный проект саратовского Росреестра стал региональным победителем Премии #МЫВМЕСТЕ

05.10.2023

На заседании Совета по вопросам добровольчества (волонтёрства), созданном при Комитете молодежной политики Саратовской области, наградили победителей и призеров регионального этапа международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Награды вручил Заместитель Председателя Правительства области - министр образования области Михаил Орлов.
Диплом победителя получила сотрудник саратовского Росреестра Ольга Устинова, автор и руководитель социального проекта «Благополучие пожилых – задача молодых», за I место в номинации: «Помощь людям» трека «Волонтёры».
В рамках проекта «Благополучие пожилых – задача молодых» волонтеры из саратовского Росреестра и Роскадастра совместно с другими добровольцами в течение 4,5 лет шефствуют над жителями Саратовского дома интерната для престарелых и инвалидов. В своих публикациях мы неоднократно рассказывали о многих ярких, запоминающихся и полезных шефских мероприятиях.
Совсем недавно Ольга Устинова успешно представила свой проект на окружном полуфинале Премии #МЫВМЕСТЕ, который прошел в Саранске.