Пятница, 3 Мая 2024

Уважаемые жители г.Ершова , Ершовского района

12.10.2022

Ершовская дистанция пути доводит до Вашего сведения ,что в связи с ремонтом асфальтового покрытия на подходах и междупутье к железнодорожным переездам расположения ж.д. переездах , переезды для движения автотранспорта будут закрыты :
Переезд ,расположенный на перегоне Ершов –Мавринка 1040 км пк9 (Озинский)
17 .10 .2022 г с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин.
Проезд автотранспорта будет осуществляться через путепровод
Переезд ,расположенный на 226 км пк4 станции Ершов (Уральский переезд)
18 .10 .2022 г с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин.
Проезд автотранспорта будет осуществляться через путепровод
Примечание : В ходе производства работ будет производиться ограниченный пропуск автотранспорта – автотранспорт будет пропускаться небольшими группами, движение осуществляться согласно сигналов представителя железнодорожного транспорта , при подаче им сигнала остановки красным флажком-водителям автотранспорта принять меры к незамедлительной остановке.