Воскресенье, 21 Октября 2018

11 августа 2018 года на территории кладбища поселка Целинный прошел субботник по уборке территории. Был организован подвоз школьным автобусом всех, желающий принять участие в субботнике. Так же была задействована техника для погрузки и перевозки мусора.

Несмотря на то, что желающих оказалось не много, но, тем не менее, большая часть мусора была убрана, а так же было полностью восстановлено ограждение.

Традиция по уборке территории кладбищ жителями поселков будет обязательно продолжена, а также надеемся, что количество инициативных граждан в следующий раз увеличится!

Выражаем благодарность участникам субботника, это: Домнышев А.С., Жаров С.В., Базыма С.В., Поготовко Т.Д., Молочко В.А., Садовская Т.Г., Лыков В.И., Лыкова Е.А., Лебедева С.Н., Искалиева Д.Ф., Шкунов А.Н., Бельченко В.П., Бельченко О. Н., Ракитянская М.Е., Козлов Н.М., Телегина В.А., Герда З.С., Куликов С.Н., Шевцов И.П., Рыхлова И.М., Савин Д.М.

25 мая 2017 года в на территории Декабристского муниципального образования в школах п. Целинный и с. Рефлектор состоялись торжественные линейки посвященные «Последнему звонку». На линейке в п. Целинный присутствовал депутат Совета Декабристского МО Кундрау Евгений Серкалеевич. Он поздравил всех учеников, выпускников, учителей, а также родителей с окончанием учебного года.

Кундрау на линейке.jpg