Среда, 17 Января 2018

Председателем Правительства Российской Федерации Медведевым Д.А. утвержден Комплекс мер по стимулированию органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления к привлечению инвестиций в регионы (№1927п-П16 от 06.04.2013г.).
В целях поддержания устойчивости, повышения темпов и качества экономического роста, путем увеличения притока инвестиций, в соответствии с вышеуказанным Комплексом мер, министерством экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области разработан и утвержден Перечень мер, направленных на стимулирование органов местного самоуправления к привлечению инвестиций и связанных с обеспечением благоприятного инвестиционного климата, созданием и развитием инфраструктуры поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности. В соответствии с п.2 данного Перечня мер органам местного самоуправления Саратовской области необходимо до 01.11.2014г. внедрить Стандарт деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.
В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Ершовского муниципального района по привлечению инвестиций и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности на муниципальном уровне, разработан Стандарт деятельности органов местного самоуправления Ершовского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ершовском муниципальном районе (Стандарт)

Постановление от 28.05.2014 г. № 705 Об утверждении муниципальной программы "Инвестиционное развитие Ершовского муниципального района на 2014-2017 гг."

Инвестиционные проекты Ершовского муниципального района на 2014-2017 гг.