Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Четверг, 28 Марта 2024

  






Более 4 км водопроводных сетей заменят в Ершовском районе. Более 4 км водопроводных сетей заменят в Ершовском районе.
26.03.2024
В этом году по региональной программе губернатора Романа Бусаргина по водообеспечению жителей сельских поселений на ремонт систем водоснабжения и очистки...

Подробнее >>

 25 марта школьники и студенты Ершовского района присоединились ко Всероссийской акции «Цветок  надежды». 25 марта школьники и студенты Ершовского района присоединились ко Всероссийской акции «Цветок надежды».
26.03.2024
Дети и молодежь выразили единение и поддержку родственников жертв теракта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

"Этот цветок – знак того, что мы ...

Подробнее >>

Доброе утро! Сегодня 26 марта, вторник. Доброе утро! Сегодня 26 марта, вторник.
26.03.2024
В регионе облачно, вечером и ночью местами осадки. Ветер северный 5-10 м/с, порывы до 13 м/с. Температура днём -1...+6°, ночью +1...+3°.

...

Подробнее >>

В Саратовской области растет число подключенных к сетевому газу домовладений В Саратовской области растет число подключенных к сетевому газу домовладений
26.03.2024
В Саратовской области активно реализуется программа социальной газификации, которая была запущена по поручению Президента.
Общее количество заключённых...

Подробнее >>

В социальных сетях и мессенджерах массово распространяются скриншоты сообщений, которые рассылаются пользователям. В социальных сетях и мессенджерах массово распространяются скриншоты сообщений, которые рассылаются пользователям.
25.03.2024
Анонимные отправители предлагают людям совершить теракты и диверсии в разных регионах России, обещая вознаграждение.
Это — очередная провокация украинских...

Подробнее >>

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области информирует граждан по алгоритму действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов. Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области информирует граждан по алгоритму действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов.
25.03.2024
В случае обнаружения БПЛА следует незамедлительно сообщить по номеру телефона 112.

Подробнее >>

 Филиал Ершовские межрайонные электрические сети уведомляет вас о плановом отключении электроэнергии  в связи с техническими работами Филиал Ершовские межрайонные электрические сети уведомляет вас о плановом отключении электроэнергии в связи с техническими работами
25.03.2024
26.03.2024 г.
В период с 09:00 ч до 12:00 ч. на 1 час в связи с работой электротехнической лаборатории по улицам: Стадионная, Станционная, Семафорная,...

Подробнее >>

Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства, а также главами районов. Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в страшном теракте в «Крокус Сити Холле». Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства, а также главами районов. Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в страшном теракте в «Крокус Сити Холле».
25.03.2024
В ходе совещания обсуждались текущая ситуация в регионе, реализация программ по развитию области, вопросы социальной сферы и ЖКХ:

С 1 апреля в регионе...

Подробнее >>

Глава Ершовского муниципального района Константин Мызников поздравил работников культуры Ершовского района.  Глава Ершовского муниципального района Константин Мызников поздравил работников культуры Ершовского района.
25.03.2024
Примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работника культуры России!

    Этот праздник...

Подробнее >>

В Красноармейском районе посетил автомобилестроительный колледж, являющийся филиалом РАНХиГС. В Красноармейском районе посетил автомобилестроительный колледж, являющийся филиалом РАНХиГС.
25.03.2024
Здесь обучаются более 260 студентов по четырем направлениям. Ребята осваивают не только теоретическую базу, но получают и практические навыки. В учебных...

Подробнее >>

Саратов продолжает Всероссийскую акцию «Журавли». Саратов продолжает Всероссийскую акцию «Журавли».
25.03.2024
Трагедия в Крокус Сити Холле отозвалась острой болью в сердцах всех жителей Саратовской области. Молодёжь и общественники региона зажгли свечи в память...

Подробнее >>


Новости 12 - 22 из 5961
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.