Среда, 21 Августа 2019
Независимая система оценки качества | Официальный интернет-портал государственных услуг |

20 апреля 2019 года на спортивных площадках ФОК "Дельфин" прошел III открытый Фестиваль спорта, посвященный Дню геолога.

22.04.2019

Спортивная программа Фестиваля состояла из десяти видов спорта: русский жим, плавание вольным стилем, рывок гири, настольный теннис, дартс, шашки, шахматы, нарды, жонглирование футбольным мячом, бросок в кольцо . Каждый участник и гости Фестиваля, вне зависимости от возраста и спортивных навыков, мог проявить себя в нескольких видах программы.

Организаторами Фестиваля выступила администрация Ершовского муниципального района при поддержке ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча". Праздник спорта посетили более четырехсот спортсменов г. Ершова и Саратовской области. Участников Фестиваля приветствовали глава администрации Ершовского муниципального района Зубрицкая С. А. и генеральный директор ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" Григорьев А. В., пожелавшие участникам хорошего настроения, успехов и побед.

Фестиваль открыла и зарядила всех хорошим настроением танцевальная группа МБУК РДК «Улыбка», руководитель Т.Пекина.

Волонтеры МОУ СОШ № 3 раздавали вымпелы участникам Фестиваля.

Накал спортивной борьбы,  радостные улыбки участников, победные возгласы  и прекрасное настроение царило в этот день в ФОК "Дельфин".

Победители и призеры по видам спорта были награждены грамотами, медалями и памятными призами от спонсора Фестиваля ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча". Не остались без внимания и судьи Фестиваля, они так же были награждены подарками от спонсора.

Благодарим организаторов и  участников Фестиваля за чудесный праздник, который подарил положительный заряд эмоций и позитивный настрой для дальнейших спортивных побед.

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.