Среда, 21 Августа 2019
Независимая система оценки качества | Официальный интернет-портал государственных услуг |

18.04.2019

17 апреля текущего года делегация Ершовского муниципального района приняла участие в региональной научно-практической конференции «Местное самоуправление: история, современность и стратегические ориентиры». Глава ЕМР С.А. Зубрицкая выступила с докладом «Роль местного самоуправления в реализации национальных проектов: от идей к практике». В работе конференции приняли участие главы Новорепинского МО Солоп.В.В. и Новосельского МО Проскурнина И.П.. На пленарном заседании конференции Ирина Павловна награждена Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» за многолетний добросовестный труд в ОМСУ и высокий профессионализм.

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.