Вторник, 13 Ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Министерства внутренних дел по Ершовскому району, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – «Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела

Министерства внутренних дел по Ершовскому району,

примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

«Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»!

Во все времена сотрудники полиции стоят на страже правопорядка и законности в обществе. Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни вы самоотверженно несете свой профессиональный долг.

От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.
Отдельная благодарность вашим родным за их надежный тыл в вашей нелегкой работе.

С праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям. Профессионального роста, удачи в делах и в новых начинаниях!

Глава МО г. Ершов

Тихов А.А.