Вторник, 13 Ноября 2018

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

7 ноября в районном Доме культуры в честь работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло праздничное мероприятие.

День работников сельского хозяйства – это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. В этот день чествуют не только тех, кто считает его своим профессиональным праздником, но и всех тех, кто от зари до зари работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты. Ершовскому району есть чем гордиться!

Много теплых и искренних слов прозвучало со сцены от главы Ершовского муниципального района – С.А. Зубрицкой, депутата Саратовской областной думы, председателя Саратовского областного союза организации профсоюза Федерации профсоюзных организаций Саратовской области – М.В. Ткаченко, помощника депутата Государственной думы Н.В. Панкова - Л.П. Кобзевой. В рамках программы прошло торжественное награждение, лучшие аграрии были отмечены почетными грамотами.

Ко всем прозвучавшим поздравлениям присоединились творческий коллектив и участники художественной самодеятельности РДК и подарили всем присутствующим свою театрализованную концертную программу.

Фойе РДК украсила яркая выставка продукции сельскохозяйственного производства и работ мастеров декоративно-прикладного творчества.

Коллектив РДК еще раз поздравляет всех работников сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности и желает им здоровья на многие годы, щедрого солнца и обильных урожайных дождей,   успехов в их нелегком труде!