Вторник, 18 Июня 2019

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

10 октября 2018, в г. По заявлению Крестьянского фермерского хозяйства о потраве посевов озимых культур. В Орлово – Гайское муниципальное образование состоялся выезд районной комиссии в составе начальника и специалиста отдела отдел аграрной политики и природопользования, а так же представитель от станции по борьбе с болезнями животных и специалисты муниципального образования. В ходе обследования полей было выявлено, что часть посевов повреждена или уничтожена вовсе. По данному происшествию был составлен акт, собственники животных отказались от присутствия. Руководитель КФХ готовит пакет документов для обращения в суд на возмещение ущерба.

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.