Среда, 17 Октября 2018

Отдел аграрной политики и природопользования информирует:

Отдел аграрной политики и природопользования информирует:

в период с 10 по 13 октября 2018 г. одновременно на нескольких площадках, расположенных в Москве на территории ВДНХ, будет проходить традиционный ежегодный сельскохозяйственный праздник – выставка «Золотая Осень – 2018».

Ожидается, что в этом году участниками проекта станут около 2,5 тыс. представителей сельского хозяйства. Помимо россиян, участие в мероприятии примут также и гости из-за рубежа, чтобы показать свои и увидеть наши новинки сельскохозяйственной техники и специального оборудования, оценить последние достижения в области птицеводства и животноводства, познакомиться с разработками ветеринарной и кормовой продукции и т.д.

Выставка станет отличной возможностью отправиться в путешествие по разным уголкам России, не покидая столицы. В рамках проекта запланирован фестиваль, в ходе которого посетители познакомятся с жизнью, традициями и культурой различных народностей, проживающих на территории нашей необъятной Родины, продегустируют блюда национальных кухонь, посетят занимательные творческие и кулинарные мастер-классы, лекции, продуктовые ярмарки, различные культурно-развлекательные мероприятия и мн. др.