Четверг, 21 Февраля 2019

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует

09.10.2018

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует, 28.09.2018 года проводился субботник по благоустройству плотины пруда Верхнесоветский (между бывшей пахарьской баней и ул. 27 съезда КПСС), были выполнены работы по сбору мусора, уборке сухой травы, посадке деревьев. На данном субботнике была убрана территория, по которой постоянно гуляют люди, горожане катаются на велосипедах. Хочется поблагодарить всех, кто принял в этом участие. А так же пожелать, чтоб жители города благоразумно относились к данной территории и уважали труд других. Чистота - дело рук каждого!

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.