Среда, 12 Декабря 2018

Новый 2018 год

29.12.2017

В преддверии Нового года 27.12.2017 г.; 28.12.2016 г. и 29.12.2017 г. сотрудниками ГАУ СО ЦСЗН Ершовского района были проведены новогодние акции: «Праздник в каждый дом» для получателей социальных услуг Центра и «Время подарков и волшебства» для детей сотрудников.

Специалисты Центра в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили детишек сотрудников, с добрыми словами и теплыми поздравлениями с праздником вручили «сладкие» подарки. Дети были очень рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарившим им новогодние подарки.

Так же во многих селах района социальные работники Центра подготовили ряд праздничных поздравлений для получателей социальных услуг на дому, своим визитом они принесли радость и тепло в каждый дом, ведь для пожилых людей такие мероприятия дарят внимание и позволяют понять, что они нужны и любимы.

В ходе реализации проекта «Золотые сердца» в рамках конкурса микрогрантов «Активное поколение» волонтеры из МОУ СОШ № 3 г. Ершова так же поздравили пожилых людей, принимающих участие в проекте, с наступающим Новым Годом и Рождеством, вручив им поздравительные открытки и новогодние сувениры.

Поддержка проекта осуществляется Пензенским фондом «Гражданский Союз» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Новый год для всех нас - это самая настоящая сказка, неповторимое чудо и незыблемая вера в волшебство и Деда Мороза, и каждый из нас из года в год с нетерпением ждет его вновь.

Все поздравленные в ходе праздничных мероприятий выразили благодарность администрации Центра за подаренный праздник!