Пятница, 19 Апреля 2024

Росреестр информирует

09.01.2017

Росреестр информирует

В связи с прекращением приёма-выдачи документов подразделениями Управления Росреестра по Саратовской области с января 2017 года за получением государственных услуг Росреестра следует обращаться в офисы филиала Кадастровой палаты по Саратовской области и в многофункциональные центры «Мои Документы» (МФЦ).

Информацию об адресах пунктов приёма-выдачи документов и графике их работы можно уточнить на официальном сайте МФЦ www.mfc64.ru, а также на официальных сайтах www.rosreestr.ru и www.kadastr.ru.

Также на официальных сайтах Росреестра www.rosreestr.ru и www.kadastr.ru можно воспользоваться электронными сервисами для получения государственных услуг