Среда, 24 Апреля 2024

Очередная «горячая линия» Росреестра по вопросам соблюдения земельного законодательства

Очередная «горячая линия» Росреестра по вопросам соблюдения

земельного законодательства

Уважаемые жители Саратовской области!

Информируем вас о том, что 29 октября 2018 года состоится «горячая» телефонная линия с заместителем начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Саратовской области, государственным инспектором по использованию и охране земель Куценко Евгением Николаевичем.

В ходе запланированного мероприятия вы можете получить профессиональную консультацию по конкретной жизненной ситуации, касающейся соблюдения (нарушения) земельного законодательства РФ.

Кроме того, у вас будет возможность получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с осуществлением Управлением Росреестра по Саратовской области государственного земельного надзора, в том числе:

- об объектах, порядке и формах осуществления государственного земельного надзора;

- о полномочиях, правах и ответственности государственного земельного инспектора;

- о порядке оформления результатов проверки и обжалования действий (бездействий) уполномоченных должностных лиц;

- о размерах штрафов за нарушения земельного законодательства и др.

Звонки принимаются с 10.00 до 12.00 по телефону: (88452) 32-27-82.