Четверг, 28 Марта 2024

Росреестр формирует резерв руководящих кадров ведомства

17.05.2018

В Росреестре объявлен конкурс на включение в кадровый резерв ведомства на должности, относящиеся к главной и ведущей группам категории «руководители». К главной группе должностей относятся: начальник управления и заместитель начальника управления центрального аппарата Росреестра руководителя территориального органа Росреестра в субъекте Российской Федерации; к ведущей группе должностей - заместитель руководителя территориального органа Росреестра.

Участниками конкурса могут стать не только сотрудники ведомства, но и все, кто желает работать в Росреестре. Конкурс проводится в два этапа:

1.рассмотрение представленных кандидатами документов об образовании,  информации о трудовой деятельности и пр.

2.тестирование по вопросам деятельности Росреестра претендентов, допущенных ко второму этапу конкурса; индивидуальное собеседование  и защита проекта на тему: «Как повысить качество государственных услуг, оказываемых Росреестром, и улучшить работу ведомства».

Финал конкурса планируется провести в конце июня 2018 года в г. Сочи. Победители конкурса получат возможность быть трудоустроенными в Росреестр.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте www.rosreestr.ru в разделе «Кадровое обеспечение».