Пятница, 19 Апреля 2024

Управление Росреестра по Саратовской области напоминает о работе «телефона доверия»

22.06.2017

Управление Росреестра по Саратовской области напоминает, что в целях выявления и пресечения признаков возможных правонарушений коррупционной направленности со стороны государственных служащих в ведомстве функционирует "телефон доверия" «Антикоррупция»: 8 (8452) 73-40-57.

Жители и гости региона могут по нему проинформировать руководство Управления о коррупционных действиях со стороны сотрудников ведомства.

Прием обращений граждан по "телефону доверия" осуществляется в обычном рабочем режиме: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00. Все входящие звонки регистрируются уполномоченным сотрудником Управления в «Журнале обращений». Сотрудники, обрабатывающие информацию, поступающую на "телефон доверия "Антикоррупция", несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности.

Также граждане могут направить информацию о ставших им известных коррупционных проявлениях со стороны работников ведомства по официальному электронному (64_upr@rosreestr.ru) или почтовому адресу Управления (410012, г. Саратов, Театральная площадь, 11).

Отправить сообщение можно также через официальный сайт Росреестра www.rosreestr.ru в региональном блоке Саратовской области в разделе "Обратная связь"/ "Контакты".

Управление Росреестра по Саратовской области обращает внимание граждан на то, что анонимные сообщения о противоправных действиях госслужащих не рассматриваются в соответствии с действующим российским законодательством.