Пятница, 29 Марта 2024

Росреестр напоминает

16.05.2017

Росреестр напоминает, что на постоянной основе организовано бесплатное выездное обслуживание на получение всех государственных услуг Росреестра  ветеранам Великой Отечественной войны

С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, но историческое значение подвига воинов-освободителей становится все более величественным.

Мы благодарим ветеранов за бессмертный подвиг в самой жестокой войне в истории человечества. Сегодня мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем воспитывать наших детей, радоваться жизни и строить планы на будущее.

И все меньше с нами остается тех, кто бы мог поделиться своими воспоминаниями, вынесенными уроками жизни и смерти из фронтовой школы. Им важно знать, что мы не забыли и всегда будем помнить их Великую Победу. Хранить нашу общую память и продолжать поддерживать наших дорогих ветеранов - долг не только государства, но и каждого из нас.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области (далее - Филиал) помогает получить государственные услуги Росреестра, не выходя из дома Ветеранам Великой Отечественной войны, не имеющим возможности самостоятельно посетить офисы приема-выдачи документов Филиала.

С 01 июня 2013 года Филиалом организовано бесплатное выездное обслуживание ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, а также инвалидов I и II групп с целью приема заявлений на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учет, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости в отношении объектов недвижимости.

В преддверии празднования Дня Победы работники Филиала одновременно с выездом по приему документов на государственную регистрацию прав поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, вручив цветы и памятные подарки.

Подать заявку и получить подробную информацию о государственных услугах, оказываемых Филиалом, можно получить по телефонам: 37-28-60, 65-60-42, а также на сайте: www.rosreestr.ru, а именно: необходимо выбрать раздел «Физическим лицам», затем в качестве способа получения услуги выбрать «Выездное обслуживание» или на сайте: www.kadastr.ru в разделе «Деятельность» выбрать вкладку «Выездное обслуживание».