Суббота, 24 Августа 2019
Независимая система оценки качества | Официальный интернет-портал государственных услуг |

Добро пожаловать на официальный сайт администрации Ершовского муниципального района Саратовской области!

Здесь Вы можете подробно ознакомиться с информацией о районе, деятельности администраций района и муниципальных образований, входящих в состав ЕМР. Новости района, отчеты и планы работы, интернет-приемная, контакты и справочная информация, нормативно-правовые акты, социально-экономическое развитие, культура и спорт района - все это и многое другое Вы найдете на страницах официального сайта администрации ЕМР.

С уважением, администрация Ершовского муниципального района

Уважаемые жители и гости  г. Ершова и Ершовского района!

24 августа 2019 года на территории детского оздоровительного лагеря «Дельфин» будет проходить 1-й фестиваль «Ершовские подсолнухи», который станет ярким событием

в культурной жизни района и области.

Время проведения с 13.00 до 20.00 час.

Для удобства населения «Ершовское АТП» организовывает дополнительные рейсы автобусов

по маршруту АТП - ДОЛ «Дельфин».

Время отправления автобусов от АТП:

12.00, 13.00, 14.00 час. и в 16.00, 17.00, 18.00 час.

Приглашаем Вас на фестиваль для активного семейного отдыха под открытым небом!

Уважаемые жители и гости  г. Ершова и Ершовского района!

24 августа 2019 года дополнительные рейсы автобусов на 1-й фестиваль «Ершовские подсолнухи» будут организованы по маршруту:

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.