Понедельник, 1 Мая 2017

Дорогие жители г. Ершова и Ершовского района!

От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Времена меняются, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день мы встречаем с особыми чувствами, ведь 1 Мая для нас – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания. Это праздник труда, без которого невозможно будущее нашей страны и области. Желание работать и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Желаем вам реализовать все свои способности, а также получать максимум удовольствием от каждого рабочего дня. В эти прекрасные весенние дни искренне желаем крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения и мира каждой семье!

Глава Ершовского муниципального района   В.П. Бурлаков

Глава администрации района   С.А. Зубрицкая

Добро пожаловать на официальный сайт администрации Ершовского муниципального района Саратовской области!

Здесь Вы можете подробно ознакомиться с информацией о районе, деятельности администраций района и муниципальных образований, входящих в состав ЕМР. Новости района, отчеты и планы работы, интернет-приемная, контакты и справочная информация, нормативно-правовые акты, социально-экономическое развитие, культура и спорт района - все это и многое другое Вы найдете на страницах официального сайта администрации ЕМР.

С уважением, администрация Ершовского муниципального района.